Гагарин
Ваш город Гагарин?
Резюме № 37637328
Обновлено 30 января 2017
no-avatar
Инженер-технолог, конструкторБыл больше месяца назад
50 000 ₽
35 лет (родился 26 ноября 1988)
Гагаринготов к переезду: Обнинскне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 2 месяца

    • Сентябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 7 месяцев

    Инженер-технолог

    ООО ЗБСИ, Гагарин

    Обязанности:

    Проектирование новых изделий. Совершенствование старых конструкций. Подготовка производства. Выпуск конструкторской документации (Компас). Разработка и внедрение технологических процессов, видов оборудования и технологической оснастки, средств автоматизации и механизации; установление порядка выполнения работ, разработка пооперационного маршрута обработки деталей и сборки изделий; составление планов размещения оборудования, технического оснащения и организации рабочих мест; проектирование технологической оснастки, нестандартного инструмента; участие в проведении экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов и внедрению их в производство, в разработке программ совершенствования организации труда, внедрения новой техники, совершенствованию технологии, контроль их выполнение; анализ причин брака и выпуска продукции низкого качества, участие в разработке мероприятий по их предупреждению и устранению, а также в рассмотрении поступающих рекламаций на выпускаемую предприятием продукцию.
    • Май 2015 – май 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер-технолог, начальник технического отдела

    ЗАО Электролуч, Гагарин

    Обязанности:

    Организация технической подготовки производства; обеспечение улучшения качества продукции, повышение конкурентоспособности выпускаемой продукции, сокращение материальных и трудовых затрат; координация работы служб технического отдела по разработке и модернизации изделий, технологий, координация расчёта норм расхода времени и материалов; координация стандартизации продукции; координация работ по технической информации; участие в разработке и внедрении в производство новых технологий по автоматизации производства; участие в приобретении, размещении и внедрении нового оборудования, а также в организации работ по ремонту оборудования.
    • Декабрь 2014 – апрель 2015
    • 5 месяцев

    Инженер по качеству

    ООО Донг Янг Электроникс Рус, Дорохово

    Обязанности:

    Обеспечение выполнения задач по повышению качества выпускаемой продукции; контроль деятельности подразделений предприятий по обеспечению соответствия выпускаемой продукции требованиям потребителей; участие в разработке и внедрении системы управления качеством, создание нормативов и стандартов качественных показателей предприятия, контроль их соблюдения; анализ информации, полученной на различных этапах производства продукции, принятие мер по предотвращению выпуска продукции, не соответствующей установленным требованиям; изучение причин, вызывающих ухудшение качества выпускаемой продукции, участие в разработке мероприятий по их устранению.
    • Август 2011 – август 2014
    • 3 года и 1 месяц

    Инженер-технолог

    ООО Мобил К, Гагарин

    Обязанности:

    Разработка новых изделий (Компас 3D). Проведение испытаний. Подготовка производства для выпуска изделий. Разработка и внедрение технологических процессов, видов оборудования и технологической оснастки, средств автоматизации и механизации, оптимальных режимов производства на выпускаемую продукцию; установление порядка выполнения работ, разработка пооперационного маршрута обработки деталей и сборки изделий; составление планов размещения оборудования, технического оснащения и организации рабочих мест; проектирование технологической оснастки, нестандартного инструмента; участие в проведении экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов и внедрению их в производство, в разработке программ совершенствования организации труда, внедрения новой техники, совершенствованию технологии, контроль их выполнение; анализ причин брака и выпуска продукции низкого качества, участие в разработке мероприятий по их предупреждению и устранению, а также в рассмотрении поступающих рекламаций на выпускаемую предприятием продукцию.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Хорошие знания Компас-3D, Хорошие знания производственного оборудования, инструмента, хорошие знания технологий обработки различных материалов. ЕСКД, Организаторские навыки, Уверенный пользователь ПК, Водительское удостоверение категории B
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Гагарине / Резюме / Промышленность, производство / Другое / Инженер конструктор

Смотрите также резюме