Гагарин
Ваш город Гагарин?
Резюме № 27464527
Обновлено 11 апреля 2016
Превью фото соискателя
Кредитный аналитик, кредитный специалист МСББыл в этом месяце
По договорённости
40 лет (родился 20 апреля 1983), cостоит в браке, есть дети
Смоленскготов к переезду: Москва, Краснодар  и ещё 3 городаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 3 месяца

    • Март 2014 – апрель 2014
    • 2 месяца

    Ведущий специалист отдела обслуживания клиентов

    ПАО "Банк Национальный кредит", Луганск

    Обязанности:

    - привлечение клиентов; - проведение финансово-экономического анализа деятельности заемщиков; - подготовка документов к вынесению решения на КК; - выдача кредита и оформление кредитных дел; - бухгалтерское сопровождение кредитных операций малого и среднего бизнеса; Причина увольнения: несоответствие условий труда ранее оговоренным, информация о подготовке к закрытию отделения в Луганске
    • Март 2013 – октябрь 2013
    • 8 месяцев

    Заместитель начальника отделения по малому бизнесу

    ПАО "Универсал Банк", Луганск

    Обязанности:

    - продажа продуктов и услуг клиентам малого бизнеса (преимущественно, кредитование); - проведение финансово-экономического анализа деятельности клиентов; - контроль за погашением текущего кредитного портфеля; - анализ и контроль целевого использования средств; - проверка залогового имущества; - формирование отчетов по результатам деятельности. Причина увольнения: освобождение декретной должности.
    • Ноябрь 2012 – февраль 2013
    • 4 месяца

    Начальник отдела продаж клиентам корпоративного бизнеса

    ПАО АБ "Укргазбанк", Луганск

    Обязанности:

    - продажа продуктов и услуг для корпоративных клиентов (годовой оборот от 12 млн. грн.); - контроль за погашением текущего кредитного портфеля; - анализ и контроль целевого использования средств; - проверка залогового имущества предприятий - формирование отчетов по результатам деятельности. Причина увольнения: переход на более оплачиваемую работу.
    • Октябрь 2010 – ноябрь 2012
    • 2 года и 2 месяца

    Главный менеджер по вопросам кредитования

    ПАО "Банк Первый", Луганск

    Обязанности:

    - продажа продуктов и услуг для физических и юридических лиц, основное направление - выдача кредитов и гарантий для юридических лиц; - администрирование сделок в АБС Б2; - контроль за погашением текущего кредитного портфеля; - анализ и контроль целевого использования средств; - проверка залогового имущества предприятий; - формирование отчетов по результатам деятельности; - с мая 2011 по сентябрь 2012 выполнял функции И. О. начальника отделения (без внесения записи в трудовую книжку).
    • Июль 2009 – сентябрь 2010
    • 1 год и 3 месяца

    Главный экономист отдела по продажам продуктов и услуг клиентам корпоративного бизнеса

    ПАО "Банк Форум", Луганск

    Обязанности:

    - продажа продуктов и услуг для клиентов среднего бизнеса и крупных корпоративных клиентов. Основное направление - выдача кредитов для юридических лиц группы Mid Caps; - контроль за погашением текущего кредитного портфеля; - анализ и контроль целевого использования средств; - проверка залогового имущества предприятий; - формирование отчетов по результатам деятельности
    • Март 2007 – апрель 2009
    • 2 года и 2 месяца

    Главный экономист отдела кредитования МСБ

    ПАО "Банк Форум", Луганск

    Обязанности:

    - с марта 2007 по октябрь 2007 - продолжал выполнять функции регионального менеджера. С октября 2007 г.: - обучение персонала программе кредитования МСБ; - привлечение клиентов; - проведение финансово-экономического анализа деятельности заемщиков; - подготовка документов к вынесению решения на КК; - выдача кредита и оформление кредитных дел (беззалоговые, автокредитование, ипотечное кредитование, кредитные линии по программе ЕБРР и НУФ и за собственные средства банка); - бухгалтерское сопровождение кредитных операций МСБ; - мониторинг кредитных дел до момента полного погашения кредита; - принятие решения о целесообразности выдачи кредитов.
    • Январь 2006 – март 2007
    • 1 год и 3 месяца

    Ведущий экономист отдела кредитования МСБ

    ПАО "Банк Форум", Луганск

    Обязанности:

    Обязанности: - открытие торговых точек кредитования МСБ в городах области (функции регионального менеджера); - обучение персонала для работы в отделе кредитования МСБ; - контроль за качеством кредитного портфеля; - контроль за выполнением запланированных показателей; - принятие решений о целесообразности выдачи кредита. Достижения: - открыто 5 торговых точек на базе действующих отделений: Кр. Луч, Антрацит, Лисичанск, Северодонецк, Свердловск, которые успешно выполняли плановые показатели.
    • Август 2005 – январь 2006
    • 6 месяцев

    Экономист отдела кредитования МСБ

    ПАО "Банк Форум", Луганск

    Обязанности:

    - привлечение клиентов; - проведение финансово-экономического анализа деятельности заемщиков; - подготовка документов к вынесению решения на КК; - выдача кредита и оформление кредитных дел (беззалоговые, автокредитование, ипотечное кредитование по программе ЕБРР и НУФ); - бухгалтерское сопровождение кредитных операций малого и среднего бизнеса; - мониторинг кредитных дел до момента полного погашения кредита.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Полное высшее экономическое образование, магистр в менеджменте. Отработал 8 лет в коммерческих банках гор. Луганска (Украина), фактически вся деятельность была связана с кредитованием МСБ по методике ЕБРР. Проделал путь от экономиста до заместителя начальника отделения. Приглашался в Головной банк в Киеве, переезду помешал кризис 2008 года. Переехал в Смоленск в связи с военными действиями в 2014 году, в ноябре 2015 года получил гражданство. Работаю не по специальности в бюджетом медицинском учреждении. Что ищу. Должность, связанную с кредитованием МСБ (наиболее эффективен в данном направлении) либо в Москве (рассматриваю как вахтовый метод из Смоленска), либо в городах Воронеж, Белгород, Краснодар, Ростов-на-Дону (вариант переезда с семьёй, именно эти города привлекают относительной близостью к Луганску). Другие города - предмет обсуждений. Что готов предложить. Имеющиеся знания, опыт по основному направлению работы. Работоспособность. Способен быстро переключаться с одной задачи на другую, оптимизировать расходы рабочего времени, качественно обрабатывать большие объёмы информации. Прочее. Ищу в первую очередь стабильность, готов выступать в качестве "рабочей лошадки". Лоялен к работодателю. Честен. Отдаю отчёт, что достаточно специалистов высокого уровня, но, уверен, что не затерялся бы на их уровне. В связи с некой сложившейся финансовой ситуацией, прошу максимум возможных собеседований провести посредством сотовой связи и скайп.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Гагарине / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Ипотека / Кредитный аналитик