Гагарин
Ваш город Гагарин?
Резюме № 46963131
Обновлено 15 октября 2019
Превью фото соискателя
Системный администраторБыл больше месяца назад
40 000 ₽
34 года (родился 25 мая 1989)
Гагаринудаленная работаготов к командировкам
Занятость
сменный график работы
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 5 месяцев

    • Март 2010 – октябрь 2019
    • 9 лет и 8 месяцев

    Системный администратор

    ООО "Орбита плюс", Гагарин
    Кабельный оператор, теле-радио компания.

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы компании со штатом более чем в 70 "машин": - сборка, диагностика, ремонт, апгрейд компьютеров и ноутбуков (ОС семейства Windows); - профилактика серверного оборудования (HP, кастом); - настройка и установка сетевого оборудования (D-Link, MikroTik, Unifi и другие); - подключение и обслуживание офисной техники (Kyocera, HP и прочие); - установка и настройка под конкретные нужды ПО (MS Office, семейство Adobe, различные клиентские программы работы с БД и контрольно-кассовой техникой, WEB-браузеры и прочее); - удаленная поддержка пользователей (RDP, Teamviewer, ammyy, Scype).
    • Июнь 2008 – март 2010
    • 1 год и 10 месяцев

    Инженер по обслуживанию ЛВС

    ООО "Орбита плюс - Интернет"
    Интернет провайдер.

    Обязанности:

    Техническая поддержка пользователей, как удалённая, так и непосредственно у клиента. Оформление заявок на устранение неисправностей. Работа с инженерами по подключению. Мониторинг и устранение неполадок в локальной сети.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Техническое обслуживание компьютеров, ноутбуков и серверов; - Администрирование сетевого оборудования; - Настройка сетевых подключений; - Установка и обслуживание офисной техники; - Установка и настройка различного ПО; - Настройка и работа с видеонаблюдением; - Подключение к IP-телефонии; - Подключение и настройка контрольно-кассовой техники на базе PC.

Дополнительные сведения:

Я самоучка по этому: - Быстро осваиваю новые навыки (схватываю на лету всю важную и нужную информацию); - Умею работать с большим количеством информации и в напряженных условиях (преодолеваю жесткие временные рамки и выдаю лучший результат); - Умею работать в команде (одна голова хорошо, две - лучше); - Надёжен и внимателен.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 29 сентября 2017Последнее место работы (7 лет и 9 мес.)Специалист технического отделаИюль 2016 – работает сейчас
Работа в Гагарине / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Системное администрирование / Системный администратор

Смотрите также резюме